• 13 июня 2017, вторник
  • Онлайн

Онлайн-мастер-класс "Открытие денежного потока"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лариса Кондрашова
2512 дней назад
13 июня 2017, начало в 19:30

Открытый Онлайн-мастер-класс

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА

Ларисы Кондрашовой

 

2 часа, которые изменят ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к деньгам!

- Пошаговый план выхода с финансового дна;

​- Как найти свои истинные таланты и зарабатывать на них;

- Как планировать финансы с максимальной пользой;

- Как посмотреть на себя со стороны и разглядеть свои ошибки в обращении с деньгами.

 

1. Вы поймёте
как работает денежный поток. Это не какая-то волшебная субстанция, а совершенно «стандартная опция», с которой мы приходим на эту землю, в мир полный не только любви и добра, но и денег, изобилия, благополучия.
 
2. Проанализируете
собственную ситуацию, чтобы очень ясно увидеть свою родную ошибку, с которой вы идете по жизни и никогда не поступаете по-другому, отсюда и все денежные проблемы. Все без исключений!
 
3. Сделаете шаг
открывающий денежный поток – дальше дело за Энергией Вселенной + вашим решением не совершать больше эти ошибку, наблюдать, чтобы они не возникали, не давать им ходу. Всё начнет настраиваться на лад. На лад достатка и удовольствия от того, что у вас всегда есть деньги.
 
 
Радостные, достаточные деньги во многом украшают нашу жизнь, в этом не надо никого убеждать. Но в то, что всё это реально, кто-то из вас уже РАЗУВЕРИЛСЯ.
 
Ваше богатство создано и существует для вас, а вы из-за элементарного незнания простых вещей, опускаете руки и… работаете не видя света белого, не можете остановиться и крутитесь как белка в колесе, не успевая буквально ничего, уставая как вол и при этом… почти БЕДСТВУЯ.
 
Если вы хотите выйти на новый уровень своего достатка, но не знаете — КАК, то приглашаю посетить этот мастер-класс!
 
​ОТЗЫВЫ:
 
  • Доходы выросли и я стала бережнее относиться к тратам времени. Вообще некогда болтать-трепаться или смотреть телевизор. Это так классно! Благодарю Вселенную за то, что у МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! Есть уверенность в том, что иду в правильном направлении, спокойно отношусь к страхам, если они появляются.Столько талантов в себе обнаружила. Раньше думала, что это самоуверенность и дилетантское нахальство — называть скромные способности ТАЛАНТОМ. Сейчас понимаю, что талант — это не только ДАР, за которую БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ, но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Нашла несколько способов монетизировать свои таланты. Ирина.

  • Вебинар был великолепен. Все, начиная от информации, от голоса Ларисы и от самой подачи информации, было на высшем уровне. Каждое слово Ларисы словно отзывалось в моей Душе. И каждое сказанное слово, я словно слышала впервые. Это был взрыв мозга. Благодарю Вас Лариса, Вы мне встретились во время. Недаром говорят, что случайностей не бывает. Ольга.

  • Со мной случилось Чудо!
    Я совсем не рассчитывала на СУПЕР результаты т.к. считаю себя человеком осознанным и знающим, прошла кучу тренингов, мастер-классов, вебинаров и тонны умных книг… мол, плавали, знаем. И все бы ни чего, если бы мои выводы и решения по поводу себя и моей жизни были для меня нужными. Некоторые решения для меня настолько были не верными, просто уводящими меня с того, что мне действительно нужно, как женщине. И осознала я это благодаря Ларисе! 
    Спасибо большое, Лариса! Уверена встретимся на твоих удивительных тренингах. 
    С любовью, Анжелика

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше